Тендер: Поставка оборудования, в том числе его установка и монтаж для создания виртуального концертного зала
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердск
,
Новосибирская область
Завершён
21.10.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110668609
Документация
- 26.10.2021
- Протокол проведения аукциона 2182011 (лот 1) от 25.10.2021 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2182011 (лот 1) от 25.10.2021 146 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2182011 (лот 1) от 22.10.2021 205 КБ
- 12.10.2021
- Изменения от 12.10.2021 12 КБ
- 07.10.2021
- Изменения от 07.10.2021 11 КБ
- 06.10.2021
- Изменения от 06.10.2021 10 КБ
- 24.09.2021
- Приложение №2 Проект договора (3).docx 71 КБ
- Документация (4).doc 510 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки.docx 630 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса