Тендер: Поставка жестких дисков (для модернизации системы охранного телевидения и резервного копирования видеофрагментов)
Начальная цена
140 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Выписка из итогового протокола .
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Выписка из итогового протокола .
- Протокол подведения итогов
- 30.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008927739-01
- Протокол переговоров №32008927739-02
- Выписка из протокола переговора .
- Протокол переговоров
- 19.03.2020
- Выписка из протокола переговора .
- Протокол переговоров
- 11.03.2020
- Протокол переговоров №32008927739-02
- Выписка из протокола переговора .
- Протокол переговоров
- 08.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008927739-01
- 06.03.2020
- Извещение Конкурентный анализ ДИСКИ
- Выписка из итогового протокола .
- Протокол подведения итогов
- 27.02.2020
- Извещение Конкурентный анализ ДИСКИ
- Извещение к тендеру #32008927739 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса