Тендер: Поставка ремонтных запчастей и расходных материалов
Начальная цена
199 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008865865
Документация
- 05.03.2020
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме №32008865865-02
- 2020-02-20_3200886586503_1_Протокол итоговый.doc
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008865865-01
- 2020-02-19_3200886586503_Протокол.doc
- 25.02.2020
- 2020-02-19_3200886586503_Протокол.doc
- 2020-02-20_3200886586503_1_Протокол итоговый.doc
- 21.02.2020
- Итоговый протокол запроса котировок в электронной форме №32008865865-02
- 2020-02-20_3200886586503_1_Протокол итоговый.doc
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008865865-01
- 2020-02-19_3200886586503_Протокол.doc
- 15.02.2020
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса