Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли здания
Начальная цена
56 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110024404
Документация
- 06.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110024404-01 8 КБ
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32110024404 (975-223фз) 78 КБ
- 25.02.2021
- Извещение и Документация 105 КБ
- Обоснование цены (ЛСР) 303 КБ
- Приложение № 1 15 КБ
- Проект договора 110 КБ
- Извещение к тендеру #32110024404 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса