Тендер: Поставка плодоовощной, молочной, мукомольно-крупяной, прочей продукции, макаронных изделий и напитков для столовых Марийского РНУ
Начальная цена
5 530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Кстово, г. Йошкар-Ола, Московская обл., с. Константиново, г. Рязань, г. Нижний Новгород, г. Москва, Великие Луки
,
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 30.01.2021
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 1700-G07-К-23-01134-2021 Протокол проведения аукциона от 28.01.2021.docx 33 КБ
- 1700-G07-К-23-01134-2021 Протокол проведения аукциона от 28.01.2021.pdf 987 КБ
- 23.01.2021
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1700-G07-К-23-01134-2021 Протокол рассмотрения заявок от 21.01.2021.docx 32 КБ
- 1700-G07-К-23-01134-2021 Протокол рассмотрения заявок от 21.01.2021.pdf 942 КБ
- 21.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx
- Проект договора.rar
- Документация о закупке изм.1.z01 50 МБ
- Документация о закупке изм.1.zip 49.73 МБ
- Изменения от 21.12.2020 104 КБ
- 02.12.2020
- Документация о закупке 49.79 МБ
- 01.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.z01
- Извещение 103 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса