Тендер: Поставка рукавов резиновых оплеточной конструкции в рамках ГОЗ
Начальная цена
606 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
18.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009768804
Документация
- 24.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009768804-01 8 КБ
- 23.12.2020
- 2020-12-23_16-24-17_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx
- протокол.pdf
- 21.12.2020
- 2020-12-14_09-05-19_ИДоЗ.docx
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных.docx
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных.docx
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных.docx
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных.docx
- Форма044_ЗК.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 15.12.2020
- 2020-12-14_09-05-19_ИДоЗ.docx
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных.docx
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 07.12.2020
- Проект договора на поставку рукавов оплеточных.docx 35 КБ
- Техническое задание на поставку рукавов оплеточных.docx 30 КБ
- Форма044_ЗК.docx 261 КБ
- Извещение к тендеру #32009768804 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса