Тендер: Ремонт фасада здания котельной Угольная
Начальная цена
505 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Малиновка
,
Кемеровская область
Завершён
20.07.2021 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110465978
Документация
- 24.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110465978-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID237125pID/ №32110465978-01 4 КБ
- 23.07.2021
- Протокол КГО-54р1 33 КБ
- Протокол КГО-54р2 52 КБ
- 13.07.2021
- Документация КГО-54р Ремонт фасада котельной Угольная 104 КБ
- Локальная смета ремонт фасада котельной Угольная 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110465978 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса