Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий
Начальная цена
363 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009195759
Документация
- 23.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009195759-01 8 КБ
- 22.06.2020
- протокол
- протокол 104зкТ-1
- Протокол подведения итогов
- 13.06.2020
- извещение 104зкТ
- извещение
- Локальный сметный расчет
- Приложение №1. Проект договора
- Приложение №2 к договору. Локальный сметный расчет
- Приложение №2.Требования к продукции
- 29.05.2020
- Локальный сметный расчет 18 КБ
- Приложение №1. Проект договора 170 КБ
- Приложение №2 к договору. Локальный сметный расчет 17 КБ
- Приложение №2.Требования к продукции 103 КБ
- извещение 290 КБ
- извещение 104зкТ 569 КБ
- Извещение к тендеру #32009195759 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса