Тендер: Поставка деталей приборов и комплектующих
Начальная цена
5 774 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
07.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008999472
Документация
- 31.05.2020
- 2020-04-10_14-21-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол №32008999472-1 подведения итогов.pdf
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов №32008999472-01 5 КБ
- 21.05.2020
- 2020-04-10_14-21-48_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол №32008999472-1 подведения итогов.pdf
- 18.04.2020
- 8. Проект Договора (Приложение 1).docx
- 9. Тех. задание (Приложение 2).docx
- Форма041_ЗК.docx
- 07.04.2020
- 8. Проект Договора (Приложение 1).docx
- 9. Тех. задание (Приложение 2).docx
- Форма041_ЗК.docx
- 27.03.2020
- 8. Проект Договора (Приложение 1).docx
- 9. Тех. задание (Приложение 2).docx
- Форма041_ЗК.docx
- 22.03.2020
- 8. Проект Договора (Приложение 1).docx
- 9. Тех. задание (Приложение 2).docx
- Форма041_ЗК.docx
- 18.03.2020
- 8. Проект Договора (Приложение 1).docx
- 9. Тех. задание (Приложение 2).docx
- Форма041_ЗК.docx 259 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 872,0 ₽
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Прочая химическая продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса