Тендер: Поставка дизель - генераторной установки
Начальная цена
3 345 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
07.09.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- Пр.24-09-20 от 11.09.2020 (итоги ДЭС (З-41-16-80)) СЭТ 31486.pdf
- 15.09.2020
- Пр.24-09-20 от 11.09.2020 (итоги ДЭС (З-41-16-80)) СЭТ 31486.pdf 859 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009452332-01 7 КБ
- 14.09.2020
- Пр.24-09-20 от 11.09.2020 (итоги ДЭС (З-41-16-80)) СЭТ 31486.pdf
- 02.09.2020
- закупочная документация.zip 237 КБ
- 01.09.2020
- закупочная документация.zip 237 КБ
- Извещение к тендеру #32009452332 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса