Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции в рамках ГОЗ
Начальная цена
768 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008994926-01
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (кабельно-проводниковая продукция)
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (кабельно-проводниковая продукция)
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.04.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП
- Внесение изменений (кабельно-проводниковая продукция)
- Проект договора на поставку
- Техническое задание
- 02.04.2020
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (кабельно-проводниковая продукция)
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (кабельно-проводниковая продукция)
- Протокол рассмотрения заявок №32008994926-01
- Протокол рассмотрения заявок
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008994926-01
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (кабельно-проводниковая продукция)
- 172. Протокол признание закупки несостоявшейся (кабельно-проводниковая продукция)
- Протокол рассмотрения заявок
- 21.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП
- Внесение изменений (кабельно-проводниковая продукция)
- Проект договора на поставку
- Проект договора на поставку
- Техническое задание
- Техническое задание
- 20.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП
- Внесение изменений (кабельно-проводниковая продукция)
- Проект договора на поставку
- Техническое задание
- 17.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП 257 КБ
- Проект договора на поставку 29 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Извещение к тендеру #32008994926 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса