Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009719048
Документация
- 13.12.2020
- 2020-12-10_15-29-27_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 64 КБ
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 25 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 41 КБ
- протокол.pdf 460 КБ
- Форма044_ЗК.docx 254 КБ
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009719048-01 5 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-10_15-29-27_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 64 КБ
- протокол.pdf 460 КБ
- 25.11.2020
- Приложение № 2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 25 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).docx 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса