Тендер: оказание услуг по техническому и информационному сопровождению сметного программного комплекса А0
Начальная цена
158 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009686523
Документация
- 07.12.2020
- Протокол.7z 430 КБ
- 01.12.2020
- Протокол.7z 430 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок, итоговый протокол №32009686523-01 4 КБ
- 24.11.2020
- ИОЗК с изменениями 535 КБ
- 19.11.2020
- ИОЗК_190_от_10.11.20 105 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса