Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения кровель огнезащитным пропиточным составом
Начальная цена
455 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110309119
Документация
- 04.06.2021
- 32110309119 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 32110309119 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 7059c2c3-b439-49d0-98c6-eb3635c1548c.docx 10 КБ
- 01.06.2021
- 32110309119 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Реестр кровель.docx 13 КБ
- Документ_ АЭФ_огнезащитная обработка.doc 354 КБ
- 24.05.2021
- Документ_ АЭФ_огнезащитная обработка.doc 354 КБ
- Приложение №1 кдокумент от 24.05смета огнезащита кровель испр..docx 17 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса