Тендер: Поставка нормализованного крепежа для ремонта АТ
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110407786
Документация
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 19.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 23.06.2021
- 32110407786 40 КБ
- Форма013_КЭФМСП.docx 334 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 106 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 121 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса