Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
850 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009701937
Документация
- 05.12.2020
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе ценовых предложений №32009701937-02 5 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок_газ сжиженный 115 КБ
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в запросе ценовых предложений №32009701937-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений_газ сжиженный 95 КБ
- 04.12.2020
- Закупочная документация_запрос предложений_газ 502 КБ
- Закупочная документация_запрос предложений_газ 492 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок_газ сжиженный 115 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений_газ сжиженный 95 КБ
- 25.11.2020
- Закупочная документация_запрос предложений_газ 492 КБ
- 20.11.2020
- Закупочная документация_запрос предложений_газ 502 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса