Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
3 047 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110271148
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110271148-01 5 КБ
- 25.05.2021
- Протокол Дефектовка № 6 1.93 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 20.05.2021
- Документ 12 КБ
- 12.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 Деф№6 272 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора деф № 6 331 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание деф № 6 27 КБ
- Извещение к тендеру #32110271148 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса