Тендер: Поставка изоляторов
Начальная цена
8 728 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
25.06.2021 00:00
Документация
- 05.08.2021
- Итоговый протокол №32110375052-05 7 КБ
- 04.08.2021
- БРО 32110375052 Изоляторы 15 КБ
- ПП 32110375052 21 КБ
- Итоговый протокол №32110375052-05 40 КБ
- 08.07.2021
- Протокол переторжки/pID277470pID/ №32110375052-04 7 КБ
- 07.07.2021
- ППС_32110375052.docx 17 КБ
- ПВ_32110375052.docx 17 КБ
- ПРС_32110375052.docx 19 КБ
- Протокол вскрытия /pID158233pID/ №32110375052-01 6 КБ
- Протокол об изменении сроков/pID289202pID/ №32110375052-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения/pID203667pID/ №32110375052-03 7 КБ
- ППт_32110375052.docx 16 КБ
- Протокол вскрытия №32110375052-01 33 КБ
- Протокол рассмотрения №32110375052-03 34 КБ
- 18.06.2021
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- 10.06.2021
- 6, Изоляторы 823 КБ
- Извещение к тендеру #32110375052 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса