Тендер: изготовление водогрейных котлов КВр-1, 16 на стальной раме с доставкой, монтажом и установкой
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Опочка
,
Псковская область
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008965617
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008965617-01 5 КБ
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008965617-01
- Протокол
- 28.03.2020
- Протокол
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008965617-01
- Протокол
- 13.03.2020
- Обоснование НМЦК
- Обоснование НМЦК
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- Форма котировки заявки
- Форма котировки заявки
- 11.03.2020
- Обоснование НМЦК
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировки заявки
- 09.03.2020
- Обоснование НМЦК 25 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 466 КБ
- Форма котировки заявки 45 КБ
- Извещение к тендеру #32008965617 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса