Тендер: Оказание услуг сотовой связи для систем телеметрии
Начальная цена
1 976 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
26.11.2021 11:59
Документация
- 02.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110815948-01 5 КБ
- 01.12.2021
- Итоговый_протокол.docx 17 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 147 КБ
- 16.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 15.11.2021
- Документация_585.zip 353 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Извещение к тендеру #32110815948 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса