Тендер: Поставка светодиодных светильников(согласно тех. задания)
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008993972
Документация
- 20.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008993972-01
- Протокол о признании запроса предложений несостоявшимся №32008993972-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол о признании запроса предложений несостоявшимся №32008993972-02 3 КБ
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008993972-01 3 КБ
- 29.03.2020
- Закупочная документация + извещение
- Проект договора 301
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Тех. задание
- 28.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008993972-01
- Протокол о признании запроса предложений несостоявшимся №32008993972-02
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- 17.03.2020
- Закупочная документация + извещение 612 КБ
- Проект договора 301 101 КБ
- Тех. задание 16 КБ
- Извещение к тендеру #32008993972 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса