Тендер: Изготовление планов эвакуации при пожаре и аншлагов
Начальная цена
411 064 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чунский район, рабочий поселок Чунский; Эвенкийский район, поселок Усть-Камо; Богучанский район, поселок Ангарский; Ангарский район, поселок Мегет; Зиминский район, село Кимильтей; Нижнеудинский район, поселок Замзор; Тайшетский район, поселок при станции Тамтачет; г. Тулун; г. Тайшет; г. Нижнеудинск; поселок Куюмба; село Березовка
,
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- 3_2100-K05-К-Y03-01846-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.06.2021.pdf 811 КБ
- 3_2100-K05-К-Y03-01846-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.06.2021.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 29.05.2021
- 2_2100-K05-К-Y03-01846-2021 Протокол рассмотрения заявок от 27.05.2021.pdf 808 КБ
- 2_2100-K05-К-Y03-01846-2021 Протокол рассмотрения заявок от 27.05.2021.docx 29 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 22.05.2021
- 1_2100-K05-К-Y03-01846-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 20.05.2021.pdf 857 КБ
- 1_2100-K05-К-Y03-01846-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 20.05.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 28.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса