Тендер: Поставка наклеек с логотипом и оклеивание автотранспортных средств пленкой с рекламно-информационными материалами
Начальная цена
713 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
29.07.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110492361
Документация
- 29.07.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения_нет заявок.docx 24 КБ
- Итоговый протокол.doc 11 КБ
- 22.07.2021
- ТЗ_корр._поставка наклеек и оклеивание автотранспортных средств пленкой.doc 1.23 МБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ.pdf 905 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ОЗК_МСП_наклейки.docx 179 КБ
- ТЗ_наклейки и оклеивание автобусов.pdf 6.64 МБ
- Извещение 101 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса