Тендер: Выполнение работ по благоустройству объекта: Зеленая зона вдоль улицы Капитана Копытова от дома
Начальная цена
52 634 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008929192
Документация
- 17.04.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32008929192-02 7 КБ
- 04.04.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32008929192-02
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №32008929192-01
- Протокол №1 от 11.03.2020
- Протокол №3 от 12.03.2020
- 22.03.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений
- 2. РАЗДЕЛ 3. Документации Проект договора
- 3. Положительное заключение достоверности СС
- Приложение №5 Техническое задание
- Приложение №9 Обоснование Н(М)ЦД
- Проектная документация Копытова
- Протокол №1 от 11.03.2020
- Протокол №3 от 12.03.2020
- Расчет НМЦК копытова
- 14.03.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32008929192-02
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №32008929192-01
- Протокол №1 от 11.03.2020
- Протокол №3 от 12.03.2020
- 27.02.2020
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений
- 2. РАЗДЕЛ 3. Документации Проект договора
- 3. Положительное заключение достоверности СС
- Приложение №5 Техническое задание
- Приложение №9 Обоснование Н(М)ЦД
- Проектная документация Копытова
- Расчет НМЦК копытова
- Извещение к тендеру #32008929192 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса