Тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса для рабочих мест проектировщика, геодезиста, кадастрового инженера, сметчика
Начальная цена
1 293 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110117619
Документация
- 19.05.2021
- Протокол итоговый № 0131-КА-21-2.pdf 226 КБ
- Протокол рассмотрения № 0131-КА-21-1.pdf 232 КБ
- 31.03.2021
- Изменения от 31.03.2021 19 КБ
- Изменения от 31.03.2021г._Документация_Программно-аппаратный комплекс.zip 314 КБ
- Документация_Программно-аппаратный комплекс.zip 270 КБ
- 24.03.2021
- Документация_Программно-аппаратный комплекс.zip 270 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса