Тендер: Капитальный ремонт кровель по следующим адресам: 1. ВУ-2. Литер А блок 4 капитальный ремонт кровли СФЗ ; 2. КНС-19
Начальная цена
4 430 427 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
04.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110232164
Документация
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 05.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 26.04.2021
- 32110232164 44 КБ
- Раздел 4. Приложения к описанию предмета закупки.rar 2.94 МБ
- №109 Документация о проведении аукциона.doc 370 КБ
- Раздел 5. Приложение №1.zip 27 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса