Тендер: Выполнение электроизмерительных работ
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
03.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009713029
Документация
- 06.12.2020
- 2Документация о закупке 24.11.20 изменение 499 КБ
- 2Документация о закупке 24.11.20 499 КБ
- Протокол рассмотрения заявок энергоизмерительные 142 КБ
- 05.12.2020
- протоколо закупки №32009713029-01 9 КБ
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок энергоизмерительные 142 КБ
- 29.11.2020
- 2Документация о закупке 24.11.20 изменение 499 КБ
- 24.11.2020
- 2Документация о закупке 24.11.20 499 КБ
- Извещение к тендеру #32009713029 (Печатная форма) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса