Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования фирмы KАRCHER
Начальная цена
655 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110025730
Документация
- 20.03.2021
- Протокол подведения итогов №32110025730-02 8 КБ
- 19.03.2021
- 2021-03-19_14-17-50_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 86 КБ
- scan2-ooz-06061720210319111510.pdf 751 КБ
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110025730-01 8 КБ
- 12.03.2021
- 2021-03-12_16-00-15_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.doc 109 КБ
- scan2-ooz-06020120210312140615.pdf 670 КБ
- 04.03.2021
- 2021-03-02_12-52-29_ИДоЗ.docx 47 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 108 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 231 КБ
- 25.02.2021
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 108 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).docx 19 КБ
- Форма044_ЗК.docx 243 КБ
- Извещение к тендеру #32110025730 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса