Тендер: Поставка моторного масла
Начальная цена
789 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковский район, деревня Уграда
,
Псковская область
Завершён
09.08.2021 17:00
Документация
- 21.08.2021
- Итоговый протокол №32110478350-02 7 КБ
- 20.08.2021
- Итоговый протокол Псков_моторное масло.pdf 2.08 МБ
- 14.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок участников закупки на участие в аукционе/pID302229pID/ №32110478350-01 7 КБ
- 13.08.2021
- Протокол рассмотрнния заявок -моторное масло.pdf 2.46 МБ
- 26.07.2021
- Изменения от 26.07.2021 14 КБ
- Документация ОАЭФ Моторное масло_согласован.docx 91 КБ
- ТЗ изм..pdf 673 КБ
- Приказ № 08 от 23.07.2021 (1).pdf 195 КБ
- 16.07.2021
- Документация на првоедение аукциона в эл форме_Титульный лист_Экопром_Псков.pdf 336 КБ
- Документация ОАЭФ Моторное масло_согласован.docx 90 КБ
- Приказ № 06 от 13.07.2021 г..pdf 489 КБ
- Извещение 13 КБ
- Извещение к тендеру #32110478350 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса