Тендер: Оказание образовательных услуг по направлению: ОТ, работа на высоте, экологическая безопасность, пожарная безопасность, БДД, ответственные за тепловые установки и электроустановки и др
Начальная цена
1 967 659 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Омск, г. Барнаул, г. Улан-Удэ, г. Чита, г. Кемерово, г. Томск, г. Саяногорск, г. Красноярск
,
Завершён
29.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110746857
Документация
- 18.11.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2201588 (лот 1) от 18.11.2021 128 КБ
- 17.11.2021
- Протокол проведения переторжки запроса котировок №2201588 (лот 1) от 16.11.2021 71 КБ
- 15.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2201588 (лот 1) от 15.11.2021 112 КБ
- 29.10.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2201588 (лот 1) от 29.10.2021 54 КБ
- 28.10.2021
- Изменения от 28.10.2021 5 КБ
- 21.10.2021
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса