Тендер: Услуги сотовой связи
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 14.06.2020
- Протокол - ч.1
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол ч.1
- Протокол ч.2
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов редукциона №32009187754-02 6 КБ
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32009187754-01 6 КБ
- Протокол - ч.1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе
- Протокол ч.1
- Протокол - ч.2
- Протокол подведения итогов редукциона
- Протокол ч.2
- 31.05.2020
- Документация редукцион 49 1 284 КБ
- проект договора 182 КБ
- 27.05.2020
- Документация редукцион 49 1 284 КБ
- проект договора 182 КБ
- Извещение к тендеру #32009187754 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса