Тендер: МИ №16132/МИ - Натр едкий технический
Начальная цена
138 754 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кириши, Дедовичский район, п. Дедовичи, Кадуйский район, р.п. Кадуй
,
Завершён
14.10.2021 10:00
Документация
- 20.11.2021
- Итоговый протокол №32110682336-03 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110682336-02 7 КБ
- 19.11.2021
- 16132_МИ_1_11_ОГК_2_МИ_18.11.2021.zip 383 КБ
- 30.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110682336-01 4 КБ
- 29.10.2021
- 16132_МИ_1_9_ОГК_2_МИ_28.10.2021.zip 375 КБ
- 29.09.2021
- Документация и извещение 3.64 МБ
- Извещение к тендеру #32110682336 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса