Тендер: Ремонт кровли котельной Садовая пос. Малиновка
Начальная цена
2 044 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калтанский городской округ, пос. Малиновка
,
Кемеровская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009241275
Документация
- 04.07.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009241275-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009241275-02 5 КБ
- 03.07.2020
- Протокол КГО-30у
- Протокол КГО-30у_2
- Протокол КГО-30у
- Протокол КГО-30у_2
- 24.06.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на ремонт Садовая п Малиновка КГО-30у
- 16.06.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на ремонт Садовая п Малиновка КГО-30у
- Извещение к тендеру #32009241275 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса