Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств измерений
Начальная цена
487 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
29.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009323424
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-03_14-52-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол.pdf
- 04.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009323424-01 5 КБ
- 03.08.2020
- 2020-08-03_14-52-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол.pdf
- 29.07.2020
- Проект договора (ОТ и ремонт средств измерений).doc
- Техническое задание (ОТ и ремонт средств измерений).doc
- Форма044_ЗК.docx
- 15.07.2020
- Проект договора (ОТ и ремонт средств измерений).doc 191 КБ
- Техническое задание (ОТ и ремонт средств измерений).doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса