Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Арматура трубопроводная
Начальная цена
2 452 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- 89380 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603627126-02
- 12.05.2016
- 89380.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603627126-01
- 04.05.2016
- Документация о запросе предложений №89 380.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №89 380.docx
- Проект договора по запросу предложений № 89 380, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 89 380, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 89 380, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3730689 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса