Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псков
,
Псковская область
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Выписка из протокола № 52 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 03.08.2020
- Выписка из протокола № 52 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 23.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009322483-01 4 КБ
- 22.07.2020
- Выписка из протокола № 52 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 19.07.2020
- 1. Извещение
- 15.07.2020
- 1. Извещение 87 КБ
- Извещение к тендеру #32009322483 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса