Тендер: Оказание образовательных услуг (ВН) (п. 481 ПЗ)
Начальная цена
2 796 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
30.12.2020 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол подведения итогов №32009788382-04
- 11.02.2021
- Протокол уторговывания №32009788382-03
- Протокол_подведения_итогов_п._481_ПЗ_.pdf 1.75 МБ
- 29.01.2021
- Протокол_уторговывания_п._481_ПЗ.rtf 75 КБ
- 26.01.2021
- п._481_ПЗ___1.rar 10.47 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_п._481_ПЗ.rtf 98 КБ
- 31.12.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009788382-01 11 КБ
- 30.12.2020
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_АКАДЕМИЯ_УПРАВЛЕНИЯ.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ___2.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_МПЦ_ФЕНИКС.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ЦПР_ПРОФИ.rtf
- п._481_ПЗ.rar
- п._481_ПЗ___1.rar
- ПРОТОКОЛ_ОТКРЫТИЯ_ДОСТУПА_П._481_ПЗ.rtf
- ПРОТОКОЛ_ОТКРЫТИЯ_ДОСТУПА_П._481_ПЗ.rtf
- 26.12.2020
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ.rtf
- 24.12.2020
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_МПЦ_ФЕНИКС.rtf
- п._481_ПЗ___1.rar
- 22.12.2020
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ИНСТИТУТ_ПОВЫШЕНИЯ_КВАЛИФИКАЦИИ_ПРОФЕССИОНАЛ___2.rtf
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_ЦПР_ПРОФИ.rtf
- 21.12.2020
- ответ_на_запрос___АНО_ДПО_АКАДЕМИЯ_УПРАВЛЕНИЯ.rtf
- 19.12.2020
- п._481_ПЗ.rar
- 14.12.2020
- ответ_на_запрос___НП_КОНЦ_ЕЭС.rtf 50 КБ
- п._481_ПЗ.rar 10.44 МБ
- 13.12.2020
- ответ_на_запрос___НП_КОНЦ_ЕЭС.rtf
- 10.12.2020
- п._481_ПЗ.rar 10.44 МБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса