Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
660 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
18.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109978098
Документация
- 01.03.2021
- Протокол подведения итогов №32109978098-01 7 КБ
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109978098-01 7 КБ
- 25.02.2021
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол деф.№ 5 2.44 МБ
- 10.02.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 Дефектовка №5 317 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора поставки (форма с 07.12.2020) 175 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 35 КБ
- Извещение к тендеру #32109978098 (Печатная форма) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса