Тендер: Литера А ВУ-2 Блок 3 Капитальный ремонт кровли лаборатории
Начальная цена
363 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009299305
Документация
- 13.08.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- 21.07.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009299305-01 5 КБ
- 20.07.2020
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- Протокол рассмотрения ед.заявки
- 18.07.2020
- Дефектная ведомость.pdf
- Документация № 165 для ЗП.docx
- Локальный сметный расчет.doc
- 07.07.2020
- Дефектная ведомость.pdf 1.25 МБ
- Документация № 165 для ЗП.docx 87 КБ
- Локальный сметный расчет.doc 85 КБ
- Извещение к тендеру #32009299305 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса