Тендер: Организационная техника (KVM удлинители и переключатели)
Начальная цена
7 054 421 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Печора, поселок Чикшино; г. Бугульма; г. Казань; г. Омск; г. Самара; Москва Город; г. Тюмень; Городищенский район, поселок Кузьмичи; г. Волгоград; г. Усинск; г. Печора, поселок Зеленоборск; г. Дальнереченск; Хабаровский район, село Галкино; г. Брянск; г. Кстово; г. Томск; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль; Всеволожский район, поселок Романовка; Башмаковский район, поселок Дружный; г. Сызрань; г. Белогорск; г. Ленск; г. Усть-Кут; г. Братск, жилой район Гидростроитель; г. Ангарск; г. Иркутск
,
- Коми республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Ленинградская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
19.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110548040
Документация
- 21.09.2021
- 0001-208-К-17-01983-2022 от 17.09.2021 Итоговый протокол.pdf 45 КБ
- 0001-208-К-17-01983-2022 от 17.09.2021 Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 16.09.2021
- 0001-208-К-17-01983-2022 от 14.09.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 39 КБ
- 0001-208-К-17-01983-2022 от 14.09.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 09.09.2021
- 0001-208-К-17-01983-2022 от 03.09.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 38 КБ
- 0001-208-К-17-01983-2022 от 03.09.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 11.08.2021
- Проект договора.zip 298 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса