Тендер: Поставка герметиков в рамках ГОЗ
Начальная цена
1 491 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009091131
Документация
- 22.05.2020
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 21.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009091131-01
- 18.05.2020
- Документ
- Смеси Герметики
- 01.05.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Документ
- Проект договора
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- Смеси Герметики
- Техническое задание
- Протокол подведения итогов №32009091131-01
- 159. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе, откр, закр) ЗК
- Протокол подведения итогов №32009091131-01 3 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол
- 23.04.2020
- Документ
- Смеси Герметики
- 20.04.2020
- 044 Запрос котировок в ЭЛ поставка герметиков 250 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 17 КБ
- Извещение к тендеру #32009091131 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса