Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (дизельного топлива)
Начальная цена
251 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Остров
,
Псковская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110290668
Документация
- 01.06.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110290668-02 5 КБ
- 31.05.2021
- Выписка из Протокола РКК № 41 1 вопрос 242 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 29.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110290668-01 5 КБ
- 28.05.2021
- Выписка из Протокола РКК № 40 2 вопрос 619 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 19.05.2021
- 1. Извещение 177 КБ
- Извещение к тендеру #32110290668 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса