Тендер: Оказание услуг по предоставлению консультаций субъектам малого и среднего предпринимательства (СМПС) по направлениям деятельности института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новгородской области
Начальная цена
1 265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
07.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110420854
Документация
- 07.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок.docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- Протокол оценки заявок.docx 52 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 50 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 25.06.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос предложений Общественная приемная.docx 377 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса