Тендер: Выполнение работ по устройству фасадов в осях Г-А/19, А-Г/21, А-Г/28, 19-28/А на объекте Реконструкция корпуса
Начальная цена
15 223 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.07.2021 00:00
Документация
- 16.07.2021
- протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе/pID20990pID/ №32110396200-01 6 КБ
- 15.07.2021
- Протокол_32110396200.pdf 2.71 МБ
- 18.06.2021
- 2021_085_09157_К_не_СМП__Устройство_фасадов__пл._7.doc 313 КБ
- Дефектная_ведомость_248_21___Приложение__1.1__для__размещ.xls 51 КБ
- Рабочая_документация.pdf 2.61 МБ
- п.33_Проект_договора.doc 135 КБ
- п.34_Договор_залога.doc 56 КБ
- п.35._Перечень_работ_и_материалов.xls 51 КБ
- Извещение к тендеру #32110396200 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса