Тендер: Оказание услуг по страхованию ответственности производителя за качество продукции
Начальная цена
13 503 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110186321
Документация
- 29.04.2021
- ПРОТОКОЛ № 113.2021 123 АРЗ АО, СО товаропроизводителей.docx 31 КБ
- ПРОТОКОЛ № 113.2021 123 АРЗ АО, СО товаропроизводителей.pdf 604 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110186321-01 5 КБ
- 13.04.2021
- ДОЗ.113.2021 СО товаропроизводителей, 123 АРЗ АО.docx 212 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение №2 - Требования к продукции.doc 64 КБ
- Извещение к тендеру #32110186321 (Печатная форма) 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
644 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса