Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
3 594 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009131809
Документация
- 29.05.2020
- извещение об отмене закупки запчасти по деф.вед. №1
- 20.05.2020
- извещение об отмене закупки запчасти по деф.вед. №1
- 16.05.2020
- извещение об отмене закупки запчасти по деф.вед. №1
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009131809 3 КБ
- 10.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 277 КБ
- проект договора 72 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- 06.05.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 новая форма 277 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- проект договора 72 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса