Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
2 521 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Пр.45-09-20 от 16.09.2020 (итоги кабель (З-41-16-80)) ТД ХКА 32999.pdf 876 КБ
- 22.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009459539-01 5 КБ
- 21.09.2020
- Пр.45-09-20 от 16.09.2020 (итоги кабель (З-41-16-80)) ТД ХКА 32999.pdf 876 КБ
- 04.09.2020
- закупочная документация.zip 214 КБ
- 03.09.2020
- закупочная документация.zip 214 КБ
- Извещение к тендеру #32009459539 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса