Тендер: МИ №16082/МИ - Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
1 610 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи, Новочеркасск, п. Дедовичи, Новомичуринск, Серов, п. Солнечногорск, Сургут, Троицк, п. Кадуй, Грозный, с. Дмитриевка, Санкт-Петербург
,
Завершён
22.09.2021 10:00
Документация
- 09.10.2021
- Итоговый протокол №32110640094-02 5 КБ
- 08.10.2021
- 16082_МИ_1_6_ОГК_2_МИ_07.10.2021.zip 377 КБ
- 05.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110640094-01 5 КБ
- 04.10.2021
- 16082_МИ_1_5_ОГК_2_МИ_01.10.2021.zip 371 КБ
- 22.09.2021
- Разъяснение_1_16082_МИ.rar 346 КБ
- 14.09.2021
- Документация и извещение 782 КБ
- Извещение к тендеру #32110640094 (Печатная форма) 35 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса