Тендер: Оказание услуг по печати корпоративной газеты Севергазпром
Начальная цена
2 592 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
22.09.2021 09:00
Документация
- 09.10.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110605956-01 7 КБ
- 08.10.2021
- Перенос итогов.docx 12 КБ
- 032_Протокол_заседания_комиссии.doc 65 КБ
- 032_Протокол_заседания_комиссии.pdf 122 КБ
- 01.09.2021
- 032_Документация_МИ.7z 332 КБ
- Извещение к тендеру #32110605956 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса