Тендер: Выполнение работ по ремонту крана мостового грузоподъемностью 2, 0 тонны
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- ДоЗ. Ремонт крана ред.2
- Изменение процедуры
- Проект договора + ТЗ
- 29.05.2020
- ДоЗ. Ремонт крана ред.2
- Изменение процедуры
- Проект договора + ТЗ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол 1 ч.з. К_МСП (ремонт крана мостового 340 000,00)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- №8. Протокол 2 ч.з К_МСП (ремонт мостового крана 340 000,00)
- 21.05.2020
- ДоЗ. Ремонт крана ред.2
- Изменение процедуры
- Проект договора + ТЗ
- 16.05.2020
- ДоЗ. Ремонт крана
- Проект договора + ТЗ
- 13.05.2020
- ДоЗ. Ремонт крана
- Проект договора + ТЗ 45 КБ
- Извещение к тендеру #32009145746 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса